Пасечная тележка

Читая форумы, нашёл вот такую просьбу о пасечных тележках:

Тележки пчеловодные для ульев, жен детей и…тещи… — одно из основных средств механизации труда и жизни пчеловодов. А, иногда, и последняя надежда на…

Они также спасают, спину, ноги, Живот, аорту, голову пчеловода; силы и нервы, и кое что другое….
Спину от радикулитов и хандрозов. Ноги и голову от тромбов и инсультов. Сердце, и голову от инфарктов. Аорту от разрыва и мгновенной смерти. Живот от грыж и заворота кишок.
Здесь на нашем Форуме есть Врачи и ржачи… и те и другие могут дополнить этот перечень, в меру своего понимания, … и легкомыслия и безответственности и назойливости….
Пчеловоды, как оказалось, — это самый легкомысленный народ, никогда не думающий о своем здоровье и будущем, особенно о старости, всерьёз. А, потом, только, ё… , а уже поздно! Приплыли!
Кроме того Тележки позволяют нам чаще обходиться без надоедливых и бестолковых … помощников.
Понимаешь всё Это, к сожалению, в весьма зрелом возрасте…., А некоторые уходят и не поняв!
Знаю трех полных инвалидов, без рук, которые занимаются пчеловодством, с применением нескольких самых разных тележек, самого разного назначения.. Один, даже в многокорпусных…

Конструкций и подходов много, а идей и пожеланий, оставшихся нереализованными — ещё больше!.
И не надо стесняться, что у кого-то, Вам что-то может показаться, лучше!??? Это Совсем ещё не очевидно! Может быть, Ваша идея более прогрессивна, более конструктивна, или технологична???
Просто ВЫ соорудили эту тележку из подручных средств, из того что было, может быть наспех, при жутком дефиците времени, или средств, или материалов и железок, … или не было сварки … или не умеете варить, а может быть и на злобу Теще, или…

Да? мало ли, что ещё могло и может быть….?
Все Идеи хороши — приноси любую!

Ну во общем решил я вдохновить в «жизнь», взяв некоторые детали от старой садовой тачки и путём сбора всякого металлолома, сварки и прочего инструмента, сделать то что получится практически машинально за несколько часов моей работы и в итоге сварил пасечную тележку которая очень пригодится на пасеке.

[youtube]SlM1DFUK85s[/youtube]

Похожие сообщения:

  1. Пасечная тележка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *